5 апреля 2018

Информационное сообщение для абонентов тарифных планов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию, позволяющую клиентам использовать безлимитный мобильный интернет в сети 4G Tele2. Акция доступна клиентам оператора при подключении или переходе на тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+».

Акция «Безлимит в 4G» проходит с 3 апреля по 31 августа 2018 года на территории Кемеровской области. В этот период услуга «Безлимит в 4G» предоставляется абонентам указанных тарифных планов совершенно бесплатно. С 1 сентября 2018 года плата за пользование услугой составит 4 рубля в сутки.

В рамках акции клиенты будут ежемесячно получать безлимитный пакет мобильного интернета: до 80 Гб на максимальной скорости, сверх указанного объема на скорости 128 Кбит/с до начала следующего расчетного периода за тарифный план.

Безлимитный пакет трафика, предоставляемый в рамках акции, расходуется исключительно в сети 4G Tele2. При загрузке и передаче данных в сетях 2G или 3G будет расходоваться основной пакет мобильного интернета согласно условиям действующего тарифного плана.

Акция доступна всем клиентам при подключении или переходе на тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». При переходе абонентов на другие тарифные планы безлимитный пакет мобильного интернета в сети LTE предоставляться не будет. При несвоевременном списании абонентской платы, установленной для тарифного плана, до пополнения счета и списания с него платы действие услуги «Безлимит 4G» будет приостановлено.

C более подробным описанием услуги «Безлимит в 4G» можно ознакомиться в разделе «Услуги».